Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как и куда вставить карту памяти (флешку) в ZTE Blade A5? Как достать карту памяти?

Molnuk

Добрый день! Вот полная инструкция по установке карты памяти или флешки в девайс ZTE Blade A5. Сделать это совсем не сложно будет, я думаю вы справитесь. Итак, приступим. Для начала все же придется выключить наше устройство от питания, удерживая кнопку включения две секунды. Далее переворачиваем мобильник задней стороной и подцепляем за низ крышечки и аккуратно ее снимаем. Теперь извлекаем аккумулятор устройства и под ним обнаруживаем слот для нашей флешки. Флешку следует установить контактами вниз, далее поставить батарею и закрыть заднюю крышечку.