Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Какой процессор в ZTE Blade A5?

madiq

В ZTE Blade A5 установлен китайский процессор Spreadtrum SC7715 четырехядерный с частотой 1200 МГц. Не очень конечно производительный, не все игры прут, хотя у данного устройства и памяти оперативной мало для этого, но для слабеньких игр вполне пойдет, Не стоит слишком категорично относится к смартфону и его начинке, так как свою минимальную цену он полностью оправдывает.

svei2018

Всем доброго дня.Процессор главная деталь нашего мобильного телефона.По этому при выборе телефона надо обязательно предавать огромное значение.В данном аппарате стоит процессор Spreadtrum SC7731.Да процессор получился не плохой для этого телефона при этом аппарат имеет четыре ядра.В такой связке телефон работает очень даже хорошо.Приложения тянет с играми тоже проблем нет.Можете смело приобретать.Для бюджетника модель телефона получилась хорошая.Всем удачи.Пользуйтесь на здоровье.

До свидания!!