Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Как разобрать вещи на внешку в ArcheAge?

Borodat77Borodat77

Переменить амуницию на внешьку. Изменению подлежит, оружие (кроме его типа), плащи, поножи, нагрудники, костюмы, гладейдеры. Всё остальное изменению не доступно.

  • Нужен трансфигурационный порашок (покупается).
  • Кликнуть на порошк выбрать внешний вид для смены.
  • Глайдиру нужна строго предназначенная шкура она уже посыпана порошком.
  • Лавке можно сразу купить внешку с порашком.
  • Всякий кузнец - выбор «Трансфигурировать снаряжение».
  • Захотите повернуть изменения вспять можно приобрести «стирающий порашок».