Вопрос о ArcheAge

RPG ArcheAge

Где добыть кларнет капеллана в ArcheAge?

Niko_lNiko_l

Доброго времени суток! Такой предмет как кларнет доблестного капеллана, обладающий просто огромным показателем силы духа, можно будет получить за 300 знаков отличия после того как вы достигните эпохи Чудес. Он позволит вам увеличить мощность бафа Просвещения.

Хочу отметить, что если вы и не собираетесь носить этот кларнет с собой на постоянной основе, он все же должен быть у вас обязательно! Без него вам не обойтись. Он позволит вам быть выносливым и защитит вас при необходимости. Восстановит вашу ману и ману ваших соратников.