Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Здравствуйте!
Конституция Российской Федерации не запрещает записывать телефонные разговоры для собственного пользования. Исходя из этого, можно ли технически на Российской версии honor 7 включить опцию записи разговоров с телефонной линии? Если да, то куда конкретно обратиться к квалифицированным специалистам?
Спасибо за ответ

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток.

Да вы имеете право записывать телефонные разговоры, но это касается только двух лиц между которыми происходит переговоры. Если же разговор попадает третьему лицу, то за это есть статья 138 УК РФ.

Вы не много не понятно написали вопрос. Если вы сами сумете включить запись разговора зачем вам конкретно специалист? Если же вы сами не можете настроить, то просто скачайте программу записи разговора и все. Но главное чтобы не попадало третьему лицу без согласия двух лиц чей разговор записан. И согласие имеет силу только письменно и заверено.

Гость

Интересует качественная запись с Андроида (с линии), а не с микрофона через Приложение, когда другую сторону едва слышно. Нужен специалист, который включит опцию, заблокированную для России.