Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

В интернете пишут, что в honore7 есть блокировка отпечатка пальца, а у меня нет почему-то? Эта функция есть вообще?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Скорее всего в вашем случае просто в системе оповещения данного источника информации возникла ошибка так как в данной модели вашего мобильного устройства действительно нет и никогда не было данной функции. Функция отпечатка пальца обычно используется в таких моделях мобильных устройств как ксиоми и то далеко не во всех можно встретить функцию отпечатка пальца. Всего вам доброго. Спасибо за внимание