Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как убрать блокировку приложений на huawei планшете, на любое приложение просит пароль, а я не помню, я отключил лишние приложения чтоб не грузились, а сейчас не могу включить, просит пароль

Гость

Заходим в настройки, тапаем по иконке "шестеренка", далее идем в раздел "Безопасность". затем ищем и выбираем раздел "Блокировка экрана", далее вводим пин код и нажимаем "выключить". Если не помните Пин код. то нажмите на "Обновление страницы" несколько раз. Обычно с пятой попытки смартфон запросить новый пароль который вы и вводите два раза. Запишите новый пароль, что бы не забыть.