Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как скрыть приложении на honor 7 s?есть ли такая функция на данной модели телефона?

Anton12341Anton12341

Что вы имеете ввиду под скрыть? Диспетчер задач что ли вызвать? Или окна не можете понять как закрыть приложения. Ну так это не беда, просто делаете свайп вверх и будут там все открытые приложения на данный момент, конечно хорошо их закрывать так как они память телефона расходуют вообще-то. Так, что заходите таким способом, а далее там будет крестик и закрываете их им и всё готово приложения будут все закрыты кроме последнего.