Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Всем привет,подскажите пожалуйста чтотслучилось с моей игрой war and magik, при загрузке игры доходит ровно до 15% и останавливается с мельком показанным уведомлением ( соединение не удалось) ! Как быть и что делать? Потерял целый союз,я глова!

cawa88cawa88

Такое у вас не у первого. У кого-то на  семьдесят процентов загружается, у кого-то на пятьдесят процентов загружается и сбрасывается загрузка, пишет, что ошибка входа или соединения и просит повторить. А когда повторяешь попытку входа, то всё также и происходит. Около недели назад у них была такая проблема с входом в игру, потом неделю нормально работало, теперь снова повторяется проблема. Попробуйте совершить вход с подменой айпи, возможно снова перестали пропускать айпи адреса из России и СНГ стран. Либо остаётся просто ждать пока они исправят проблему. Обычно дня два-три такой баг со входом держится, потом исправляется.