Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Есть ли ограничения на создание аккаунтов

Ash666Ash666

Конкретно на создание, я думаю, нету, но если вдруг Вы задумали создали более 100 аккаунтов, то, я думаю, администрация этим заинтересуется.

Так же, если регистрации будут происходить в ручную и администрация, случайно, это заметит, я думаю её это может заинтересовать, но это крайне мало вероятно, так что не беспокойтесь.

Вообще, если углубится в правила mmorpg игр, то во многих запрещено создавать твинк-аккаунты, но, чаще всего, это формальность и администрация с этим не борется, если Вы просто играете.