Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

я не нашла reboot system now.

bogdankremer

Добрый вечер. Пункт reboot system now является верхней строчкой основного меню Recovery. В зависимости от версии Recovery, после прошивки система должна самостоятельно предложить перезагрузку. Если этого не происходит, то вам необходимо перейти на один шаг назад, для того что бы попасть в основное меню, а затем уже выбрать пункт reboot system now.

В крайнем случае, сразу после удачной прошивки нажмите на кнопку питания и держите ее на притяжении 10 секунд. После данной манипуляции смартфон должен перезагрузится самостоятельно.