Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

не могу сбросить настройки телефона так как не работает кнопка громкости ,что делать помогите?!

bastlegenda

Здравствуйте.

Давно ли у вас не работает кнопка переключения громкости? Мне кажется, что данную ситуацию лучше всего начать решать с того, чтобы просто-напросто починить эту кнопку, так как она не только не даёт вам сейчас сбросить настройки, но и вообще ограничивает базовые возможности вашего Fly FS405 Stratus 4. Подумайте над моими словами: доверив устройство профессионалу, вы получите стопроцентную гарантию успеха, заплатив лишь какую-то незначительную сумму. Я думаю, вам там даже предложат настроить телефон под себя (в том числе, смогут провести полный сброс настроек, как вы и хотели).