Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Как настроить услугу ММС, как-то: канал данных, имя точки доступа, адрес сервера, IP и порт? Нет этих пунктов в меню настройки ММС.

ItprofItprof

Закажите автоматические настройки у своего оператора сотовой связи и сохраните их. Автоматисески все поля должны заполнится, а ммс заработать. Для предачи фото и видео можно вспользоватся кучей приложений, которые все это сделают бесплатно, а ммс это прошлый век. Самый популярные это вибер, ватс сап, скайп и другие.

Гость

Спасибо, но указанные вам приложения сотрудничают со спецслужбами и собирают данные с телефона сразу после установки. Оператор сообщение конфигурации не прислал, пробую настроить по смс-сообщению.