Вопрос о Fly FS405 Stratus 4

Fly FS405 Stratus 4

Случайно сбросил настройки не могу войти из за аккаунта на Fly FS405, что делать?

fiador

В противном случае, чтобы войти в аккаунт, необходимо скачать прошивку с интернета. Прошивка называется SP flash tool v 5/1343. После скачивания и установки необходимо запустить приложение. В меню приложения выбрать прошивку fly FS405, полностью удаляешь операционку с телефона. Потом необходимо телефон подключить к компу или ноутбуку с помощью usb и на телефоне нажать кнопку минус, после чего пойдет установка новой операционной системы на телефон. После завершения процесса телефон полностью будет разблокирован