Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я заблокировал kate mobil что не заходил на мою страницу и заблокировал и я забыл пароль

Ash666Ash666

Вероятнее всего, Вы имеете в веду: как разблокировать аккаунт в социальной сети Вконтакте? Возможно, его заблокировали после Вашего длительного отсутствия, либо подозрительной деятельности. Если Вы не помните свой пароль, то восстановить его можно при помощи официального сайте Вконтакте, на главной странице, есть функция "Забыл пароль", выберете её и пройдите процесс восстановления.

Если Вы не смогли восстановить пароль таким способом, тогда обратитесь в службу поддержки Вконтакте, с описанием текущий проблемой как есть, они должны Вам помочь в решении.