Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как попасть на свою страницу в Кате если не чего не помнишь кроме номера к которой она привязана? Не помню пороль, не могу войти

wenerych

Доброго времени суток. Вот как раз номер телефона который привязан к вашей страницы и есть ваш логин, поэтому с помощью него можно легко и быстро восстановить саму страницу, для того что бы это сделать вам необходимо перейти на главную страницу социальной сети Вконтакте, далее там будет пункт Забыл пароль, жмем его, выбираем восстановить по номеру телефона, вводим номер телефона, нам приходит смс с кодом, дальше следуйте инструкциям.