Вопрос о Nokia 220

Nokia 220

Добрый день. На телефоне видно знак две точки. Что это? На адрес elena4174057@ukr.net жду.

AlexAkimovAlexAkimov

Хотелось бы по подробнее узнать при каких условиях пользования телефоном данные две точки появились, где именно на экрана и в каком именно положении (горизонтальное или же вертикальное) так нечего только сказать нельзя, потому что точки могут быть как битыми пикселями, так и обычным мусором который попал на экран , например как та же стружка с экрана, которая может казаться как некоторого рода увеличителем и искажает вид на самом телефоне, также может быть из -за брака экрана, который может также искажать картинку на экране. Так что можете отнести в ремонт , вам скажут что это такое.