Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как на z5 установить отдельную мелодию звонка на одного или нескольких абонентов?

MaxutMaxut

Чтобы установить мелодию для вызова конкретного человека, необходимо выбрать контакт, нажать на опцию и выбрать мелодию для звонка. Схожая процедура и с группой контактов. Выбираем понравившуюся группу, затем опции и мелодия звонка. Так можно подобрать любую песню для любой группы. Только стоит учесть, что для установки мелодии на рингтон требуется переместить либо файл в нужную папку, либо конвертировать песню.