Вопрос о Sony Xperia Z5 Compact

Sony Xperia Z5 Compact

Как и куда вставлять флешку (SD-карту) на Sony Xperia Z5 Compact? Как вытащить / извлечь карту памяти из Sony Xperia Z5 Compact?

svtonsku

Для того чтобы вставить SD-карту в смартфон,следует открыть специально расположенную скрепку на левой верхней стороне телефона,а затем нужной стороной определить флеш-карту в слот(на самой карте изображена стрелка с нужней для вставки стороной).Для изъятия SD-карты стоит задача слегка прижать карту и услышав щелчок аккуратно потянуть её на себя.Изначально рекомендуется открывать скрепку тонким и острым предметом поскольку есть возможность повредить поверхность смартфона.