Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Можно ли в своем городке переместить кристаллы из казны? И как это сделать?

Anton12341Anton12341

Нет и еще раз нет, что касается донат валюты в принципе во всех играх на смартфоны, то в большинстве случаев руководить нею в плане перемещения или же передачи никак нельзя, только на трату во время игры на своем аккаунте и никак иначе. Так, что ответ очевиден нет и нет. Связано это в тем, что будет процветать торговля валютой, а это не очень хорошо для разработчиков, так же можно было бы передать с другого нулевого акка.