Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Какой запах вызывает ассоциации с Индией в игре Моя кофейня?

Borodat77Borodat77

Ну что всё ещё ищите убийцу? Добрались до семнадцатого уровня и встретили Кевина с его угадай, чем пахнет. Всего понадобится угадать четыре нотки. Происходит отгадывание запахов через определённое время, так как Кевин испортил свой нюх, работая в кофейне. Первый из угаданных ароматов эфирные масла лимона (свежесть). Далее шафран (терпко-сладкий с горчинкой). Роза это следующий правильный ответ (женственность). Ну и наконец, мы добрались до Индии правильным будет, кардамон.

Гость

Кивин

Да.Мы ищем запах что то очень приятное,у меня этот запах вызвал ассоциацию с Индией.Что это может быть?