Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как делать кофе по боярски в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Кофе "по боярски" в игре нет, поэтому, я так думаю, вы имели ввиду "кофе по-баварски". Он в игре относится к рецептам американо (готовится в жизни на основе эспрессо, но в рецепте в игре можно начинать сразу с американо). Итак, если вам поступил подобный заказ от посетителя (или же по телефону), то нужно взять американо, добавить к нему шоколадный сироп, а также лимон, и дополнить все это тертым шоколадом.

Вообще, чтобы открыть новый рецепт, нужно просто комбинировать друг с другом различные ингредиенты друг с другом, так все и разблокируются.