Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как заработать кристаллы в Pixel Gun 3D?

Eliz

На сколько мне известно то кристаллы в начале игры даются всем участникам, для того что бы показать что за них можно купить, построить или ускорить. Далее, когда вы все потратите ,к сожалению, их нельзя нигде найти, они не раздаются просто так. Так расположены все игры, что кристаллы нужно покупать. Покупать за реальные деньги. То есть влаживать в игру настоящие купюры. Если вас этот вариант устраивает , тогда нажимайте на плюс рядом к кристаллами и покупайте, если же нет, тогда учитесь обходится как то без них. Поверьте, это вполне реально, проверено на личном опыте.

Гость

Eliz у меня их то больше 100 то 0 без доната способы:секретки в кампании, задачник, играть, покупать, подписаться на ютуберов (впервые можно =)) и играя в другие игры надо нажать на кристалл в лобби. Много способов Eliz не серьёзно ты так думаешь?? Не серьёзно??

Гость

Ещё повышать уровень ну это скорее относится к играть но всё же