Вопрос о Pixel Gun 3D

Shooter Pixel Gun 3D

Как начать заново играть в Pixel Gun 3D?

Ash666Ash666

Я могу дать парочку советов по обнулению почти любой игры, в том числе и Pixel Gun 3D:

  • Если данная игра онлайн и все действия происходят в открытом мире, либо есть явное взаимодействие игроков, то скорее всего она онлайн, а это значит, что для обнуления прогресса Вам нужно будет завести новый аккаунт для данной игры, где будет создаваться всё с нуля;
  • Если игра с сохранениями, то здесь всё ещё проще - удаляете кэш у данной игры через настройки телефона, после чего, все сохранения пропадут и игра будет с нуля, а её ненужно будет даже удалять.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

    Гость

    Чтобы начать заново пиксель ган то надо удалить весь кем и игра будет с нуля

    Гость

    Што такое кем

    Гость

    Моя проблема в том что не могу удалить свой прогресс или просто начать заново я много раз нажимаю не стереть кэш и стереть данные ничего не работает. Прошу подскажите мне что делать