Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Я не могу найти своего друга я сделал поиск а там мне напишет что не существует такого игрока а он играет со мной тоже игру прошу помогите я хочу добавить себе в альянс свою друга

Anton12341Anton12341

Добрый день, скорее всего ты столкнулся с очень распространенной ошибкой. Во первых по имени как я знаю не найти нужно по номер специальному в профиле добавлять друзей и потом в альянс, но могу ошибаться это раз. А два если даже ник неймы заняты и ты не можешь найти скорее всего ты играешь на одном сервере, а он на другом. При создании в общем вы не договорились или не придали этому внимания и теперь вот такая проблема, так что посмотрите при входе у кого какой сервер.

Гость

Если он офф ты его не найдёшь. Ещё ты его не когда не найдёшь если вы на разных серверах