Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

добрый день.после вчерашнего обновления пропал персонаж 188 ур.игра начинается с начало. аккаунт и пароль тот же ник помню. сервер не помню. как его восстановить?

Anton12341Anton12341

Очень и очень распространенная проблема. Не знаю как разработчики постоянно пропускают этот момент, что аккаунты удаляет. В переносном смысле с телефона и игры сбрасывает вот так понятней будет. Дело такого рода, что зайти очень просто. Когда ты попал опять на нулевой уровень, тебе нужно лишь зайти в настройки игры и нажать на гугл значок и игра тебе сразу предложит твой 188 уровень поставить вместо этого. Но, все равно нужно писать им, что бы исправили.