Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как вернуть второй вариант отображения ярлыков на главном экране рабочего стола? Он пропал после обновления ПО. До этого был выбор между рабочим столом от ZTE и рабочим столом от Android. Сейчас остался один.

Eliz

Ну конечно, если в вашем телефоне произошло обновление системе, то по логике вещей некоторые элементы поменялись, в вашем случае это произошло с экраном. То есть теперь у вас просто новая версия, к которой вам нужно только привыкнуть. Так как изменить его теперь уже невозможно, и вернуть прежнее обновление тоже, нужно было читать согласие перед тем как нажимать на кнопку обновления, так как там описывалось это действие, вы давали свое согласие, и теперь идти на заднюю уже поздно и бессмысленно. теперь вы научены и в следующий раз или читайте или не обновляйте систему.

Гость

Eliz, вы ошибаетесь. Я проверил. У меня друг при мне обновлял такой же телефон до этой же версии обновления. У него остался прежний рабочий стол. Тот,какой был до этого у меня. Но,правда,тоже без варианта выбрать другой рабочий стол. Так что дело тут не в обновлении.