Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

Как включить подсветку кнопок на ZTE Axon 7?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Подсветка кнопок настраивается в категории "Настройки", которая размещается на рабочем столе устройства. Заходите в настройки и спускаетесь до категории "Система и устройство". Выбираете пункт "Дополнительно" и переходите к новому меню, где необходимо выбрать категорию "Клавиши". Внутри данной категории осуществляется развернутая настройка клавиш, здесь можно привязать к кнопкам другие функции, настроить длительность нажатия и выставить подсветку. Последняя галочка "Подсветка" отвечает за подсветку трех сенсорных кнопок. Отдельный пункт "Интервал" может настраивать длительность подсвечивания.

Гость

разве в ZTE Axon 7 есть подсветка кнопок?

Гость

Нет там категории система и устройство, есть категория система, в ней нет пункта дополнительно и нигде нет пункта клавиши.