Вопрос о ZTE Axon 7

ZTE Axon 7

zte axon 7 бывает раз в месяц или несколько раз сам полностью отключается. Включается,если на клавишу СЕТЬ нажимать 30 сек. и более. В настройках автоматическое ВКЛ / ВЫКЛ по расписанию отключено. В чем может быть причина?

Гость

У меня была такая проблема, просто почистил контакты на аккумуляторе и смартфоне простой школьной стирательной резинкой. И все, проблема решилась. Возможно у вас в БИОСе сбились настройки. Нужно зайти в БИОС, а точнее в Recovery нажав на клавишу включения и на увеличения громкости и там смотреть настройки. А самый простой способ это установить заводские настройки и проблема решится.

Гость

Спасибо! Но я уже вернулся к заводским установкам через Recovery. Потому что после таких отключений телефон сам началь постоянно перезагружаться и нагреваться. После заводских настроек эти перезагрузки прекратились, но телефон сам отключается, хотя реже чем раньше. А, ещё. До заводских настроек у меня изменился рабочий стол с ярлыками. Они там были не все. И изменить, вернуть прежний рабочий стол не получалось.