Вопрос о BB-mobile VOIIS Comfort

BB-mobile VOIIS Comfort

У кого такой же телефон , ваше общее мнение о данной модели ?

DNS1612

Недостатков у этого телефончика нет,на нем очень крупные кнопки,специально для людей с плохим зрением,очень хороший вариант для людей пожилого возраста!!Экран яркий и четкий.Очень удобная раскладушечка.Экран имеет разрешение 2,4 дюйма.Громкость этого мини-телефончика очень приличная ,так что пропустить важный звонок просто нереально!!Мне этот телефон очень нравится своей простотой и практичностью,советую его скорее перобрести и быть всегда на связи с собеседниками!!)))