Вопрос о BB-mobile VOIIS Comfort

BB-mobile VOIIS Comfort

Сколько держитсаы заряд при играх на BB-mobile VOIIS Comfort ?

Nik33Nik33

Добрый день. На этом телефоне не самая мощная батарея. Но и не самая слабая. Я бы сказал, что ее емкость - выше средней. Играть, если "стартовали" со 100% уровня зарядки батареи, можно до 3-4 часов. Это - на энегрозатратных играх. Ведь многое в этом плане зависит именно от того, сколько энергии потребляется в игровом процессе. А здесь игра игре - рознь. Кстати, отмечу, что современные "графические" игры не пойдут на этом телефоне. А вот те, что попроще - самый раз для него будут. Успехов вам!