Вопрос о BB-mobile VOIIS Comfort

BB-mobile VOIIS Comfort

Как сделать что бы карта могла быть рабочей на 64гб на BB-mobile VOIIS Comfort ?

Гость

Можно сделать, нужно просто знать какую форму поддерживают те или иные карты. например карты на 64гб поддерживают форму SDXC. а ваш телефон может быть не настроен под такую поддержку. По этому нужно сделать кое какие перенастройки ( если это возможно в вашем аппарате). То есть ее нужно переформатировать но только опять же в форме SDXC. иначе карта выйдет из строй. Или можно это сделать в картридере но только если у него есть поддержка SDXC. Или с помощью приложения "SDFormatter". После этого ваша карта будет читаться на вашем телефоне.