Вопрос о BB-mobile VOIIS Comfort

BB-mobile VOIIS Comfort

Как заменить аккумулятор ?

Ash666Ash666

На Вашу модель заменить аккумулятор можно достаточно просто. Для начала, Вам нужно купить подходящую модель аккумулятора. Сделать это можно из различных источников, например, в интернет магазинах, например, в том же самом AliExpress, но будьте аккуратны в выборе и подберите именно то, что нужно. После покупки нового аккумулятора, вам нужно будет всего лишь открыть заднюю крышку телефона, в специальном месте Вам нужно будет небольшими усилиями достать старый аккумулятор (после чего его нужно будет утилизировать по правилам санитарных норм) и вставить туда новый.

BorisovBorisov

Аккумулятор в данном телефоне легко можно к примеру заменить как на новый , так и на запасной по мере необходимости. Для начала так ка все равно телефоне не будет работать без аккумулятора , то лучше все же будет его выключить обычным методом , нажатием и удерживанием на клавишу завершения звонка , красного света м, до тех пор пока на телефоне не станет черный экран а уже после чего вы можете спокойно открыть саму крышку аккумуляторного отсека на нем и извлечь саму батарею из телефона, после чего поставить новую.

RomanKarcevRomanKarcev

На данным момент в принципе сейчас уже существует очень много самих фирм которые делают аккумуляторы , которые так скажать уже не делает сам происводитель , все же рекомендую посмотреть себе аккумулятор от фирмы той же power plant , у них достаточно вроде нечего так реплики аккумуляторы , так что после чего на самом телефоне открываете заднюю крышку аккумулятороного лотка и меняете его на данный , новый.