Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Где можно найти и взять алюминий в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый день. Если вам нужно слитки алюминия то их можно получить несколькими способами, основным из них можно считать именно в плавильне, поэтому для получения слитков нужны определенные ресурсы, можно переплавить алюминиевую проволоку, либо же алюминиевую руду. Если из проволоки тогда вам понадобится 2 штуки проволоки и получите только 1 слиток алюминия. Слитки применяют исключительно только для крафта особо технологичных изделий или для оружия. Конечно если вы будете обчищать бункера то там можно слитки уже найти готовые.