Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как получить очки если все уровни открыты в Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Добрый день. Когда вы получили все очки и у вас нехватает их на исследования каких либо объектов то у вас есть возможность сбросить очки исследования и после этого распределить их так как вам больше нужно либо же просто по правильному перераспределите. Больше очков исследований вы не сможете набрать, разве что дальше будут добавлятся новые уровни и у вас будет возможность расти дальше и развиваться. Но самое просто это перераспределить очки исследований более рационально. Также постоянно вводятся новые виды оружия и дают на их очки исследований которые вы сможете использовать по назначению.