Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Здравствуйте! Last day on earth: survival увлекательная игра где столкновения с зомби уходят на второй план, в всё заполняет собой быт. Достаточно быстро появляется возможность поставить и собрать мотоцикл чоппер. Но не всё так просто. Его не получится разместить на лужайке перед домом и даже в доме просто так не поставить. Необходимо усилить пол досками. Для этого соберём достаточное количество дерева, поставим в доме плотницкий стол, а дерево поместим туда. Через определённое время получим материал. Постепенно, застелим пол досками: теперь можно ставить свой чоппер.

AndreyR

Здравствуйте! Last day on earth: survival увлекательная игра где столкновения с зомби уходят на второй план, в всё заполняет собой быт. Достаточно быстро появляется возможность поставить и собрать мотоцикл чоппер. Но не всё так просто. Его не получится разместить на лужайке перед домом и даже в доме просто так не поставить. Необходимо усилить пол досками. Для этого соберём достаточное количество дерева, поставим в доме плотницкий стол, а дерево поместим туда. Через определённое время получим материал. Постепенно, застелим пол досками: теперь можно ставить свой чоппер.