Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Где найти дуб в Last Day on Earth:Survival? Где взять дубовые доски?

AndreyR

Приветствую вас! В игре Last day of earth: survival вы ведёте своё хозяйство и постоянно находитесь в режиме поиска ресурсов, в частности дерева. Так как ежедневно на вашу хижину наступает орда зомби, частично разрушая его, то жилище надо укреплять. В перспективе, понадобятся дубовые доски. Возможно такая локация (с дубовой рощей) появится после того, как удастся активировать вышку. Пока эта игра в стадии разработки. Мы ждём обновлений, которые внесут эти функции. Появится возможность открыть новые локации и использовать предметы.