Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Как удалить сохранения Last Day on Earth:Survival?

Гость

Из-за того, что Last Day on Earth:Survival особо и не поддерживает онлайн игру удалить сохранения будет легко. Просто открываем верхнюю шторку девайса, после чего нажимаем на шестеренку (настройки) и ищем пункт "Диспетчер приложений". В нем ищем Last Day on Earth:Survival, после чего нажимаем "Очистить кэш" и подтверждаем удаление. Если это не помогло можно удалить игру полностью, после чего установить заново. Прогресс будет утерян. Так же возможным вариантом есть загрузка с Google, тогда заходим в настройки самого Google, там - приложения и удаляем Last Day on Earth:Survival.

Гость

з-за того, что Last Day on Earth:Survival особо и не поддерживает онлайн игру удалить сохранения будет легко. Просто открываем верхнюю шторку девайса, после чего нажимаем на шестеренку (настройки) и ищем пункт "Диспетчер приложений". В нем ищем Last Day on Earth:Survival, после чего нажимаем "Очистить кэш" и подтверждаем удаление. Если это не помогло можно удалить игру полностью, после чего установить заново. Прогресс будет утерян. Так же возможным вариантом есть загрузка с Google, тогда заходим в настройки самого Google, там - приложения и удаляем Last Day on Earth:Survival.

Гость

з-за того, что Last Day on Earth:Survival особо и не поддерживает онлайн игру удалить сохранения будет легко. Просто открываем верхнюю шторку девайса, после чего нажимаем на шестеренку (настройки) и ищем пункт "Диспетчер приложений". В нем ищем Last Day on Earth:Survival, после чего нажимаем "Очистить кэш" и подтверждаем удаление. Если это не помогло можно удалить игру полностью, после чего установить заново. Прогресс будет утерян. Так же возможным вариантом есть загрузка с Google, тогда заходим в настройки самого Google, там - приложения и удаляем Last Day on Earth:Survival.