Вопрос о Last Day on Earth:Survival

Strategy Last Day on Earth Survival

Почему бесконечная загрузка игры Last Day on Earth:Survival?

return89return89

Если у вас игра не загружается то сначала попробуйте отключить интернет и закрыть игру из фонового режима. После этого снова включите интернет и начните загрузку телефона, если проблема не решилась то нужно игру удалить с мобильного устройства и снова скачать с Play Market. Именно скачать официальную версию без модов и читов можно гарантировать что игру будет правильно работать без вылетов и глюков. Также игра может не загружаться если ее версия устарела, просто зайдите и обновите игру, в среднем разработчики выпускают обновления раз в неделю.