Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что лучше горячие, угли или тление в Легенды Дракономании?

l1e2na

Добрый вечер.

На мой взгляд лучше все таки тление. Вы спросите почему?? Ответ на этот вопрос очевиден. Для того чтобы разобраться нужно просто начать играть в эту игру и тогда все станет понятно. Сначала будет сложно разобраться с драконами их функциями и так далее.Потом, вы поймете, что на самом деле игра уникальна, интересна и захватывающая.

Гость

Доброго времени суток дорогие друзья меня зовут zadiak я снимаю легенды дракономание с нуля но по моему лутше горячие угли почему? спросити вы потомучто тление поджигает а это мало хп сносит и это зависит от лвл дракона а так горячие угли сносят урон в 2 раза. Тоесть он наносит первоночальный урон а потом ещё раз