Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Кто получится если скрестить агента и газель

Kartoshkin

Думаю, что это риторический вопрос, так как чисто физически это невозможно. Так же стоит уточнить какого агента вы имеете ввиду. Ведь это может быть как агент ЦРУ, так и агент какого-нибудь футболиста. Но в вашем вопросе даже есть некоторая логика, ведь агент и газель - это имеющие противоположные характеры предметы, так же они один из них неодушевлён, что делает эту пару еще более экстравагантной, Но есть одно очень важное НО: газель стоит меньше любого агента, поэтому по моим подсчётам получится что-то в духе Джона Сноу, а именно бастард агента,

Ну а если уж рассуждать логически, то я думаю может получится очень неплохо, а главное скрытный, что очень важно, водитель газели, и, скорее всего, требующий за перевозку немалую сумму.

Добра вам, не забивайте голову такими вопросами, а то ведь реально когда-нибудь скрестите...