Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Какой дракон получится если скрестить драконов стихия и ветер в Легенды Дракономании?

rin70rin

Стихия и Ветер игре "Легенды Дракономании" могут дать довольно разнообразное потомство, но проценты появления видов маленьких Дракончиков очень маленький.

Самая большая вероятность про этом скрещивании дает двадцать два процента. У вас могут появиться Пыль, Лед и Дым. Дым появится через пол часа, для двух других понадобится немного больше времени, около трех часов.

Пчела(45 минут) и Облако( 6 часов) появятся с вероятностью десять процентов.

Очень маленькая вероятность появления Драконов Рыба-Клоун и Туземец.

В общем при таком скрещивании можно ждать сюрпризов.