Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Дракон Классик. Не могу вывести.

rin70rin

Дракона Классика вывести не сложно если знать кого с кем скрестить. Почти стопроцентный результат появления Классика получается при скрещивании Ветра с Ракетой, Обсидиана и Света, Ветра и Герольда, Ветра и Света.

Если у вас нет таких драконов советую скрещивать Света с другими драконами. Свет в сочетании со многими драконами обладающими стихией ветра дают в результате Классика, правда результат будет в пределах пятидесяти процентов.

Еще можно скрещивать Ветра с драконами со стихией Света.

Скрещивание Света с драконами со стихией Ветра тоже дают хороший результат.

Пробуйте, и у вас обязательно получится вывести Классика.