Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Не включается телефон SAMSUNG GT-S5380d/ Я включаю кнопку включения, и он сразу же отключается. Что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте зарядить телефон или же включить его в момент зарядки, когда подключено зарядное устройство, если телефон включится у вас проблемы с аккумуляторной батарей телефона, требуется ее замена - приобретите новую батарею после чего работоспособность телефона восстановится.

Средняя стоимость батареи на данную модель телефона составляет от 200 до 300 рублей.