Вопрос о ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Какие использовать лучше всего настройки для данного телефона ?.

Genrih_11

Я все так склоняюсь , что лучше исспользовать те настройки которые установлены в смартфоне по умолчанию.Да ,каждый из нас индивидуальный и некоторые хотят изменить тона экрана на более яркие либо холодные или же настроить камеру под себя, так что тут все индивидуально.Можно также включать различные специальные функции,которые есть в смартфоне,настроить сканер отпечатков пальцев,разблокировку двойным тапом.Можете изменить звуки,но копаться в системных настройках ,я бы не рекомендовал так как можно збить их и прийдеться делать сброс до заводских была такая проблема ,и если вы плохо разбираетесь ,не повторяйте моих ошибок.