Вопрос о ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Не работают наушники , как проверить если нет других что это именно не сам телефон ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Наушники вы можете проверить на любом другом устройстве где есть разъем mini jack 3.5 . Например вы можете проверить на том же музыкальном центре или же магнитоле, также есть плееры , не думаю чтобы у вас не было чего то такого на чем не было бы проверить.Даже если все таки и нет на чме проверить , вы могли бы обратится даже в тот же ближайший магазин, можете даже прикинутся фиктивным клиентом , которых как будь-то интересуется техникой или гаджетами и невзначай проверьте таким способом наушники :) так что вот таким вот способом вы проверите свои наушники на работоспособность.