Вопрос о ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Какие настройки лучше поставить на телефон ?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый. Хочу сразу отметить что настройки каждый человек ставит для себя. Например ком-то удобно чтоб камера либо диктофон и все такое были на рабочем столе. А некоторым это совсем не нужно.

Если вы еще не настраивали ваш гаджет, то вам нужно настроить сеть далее если вам это удобно то настроить доступ вай фай. Выставите время дату.

Настройте мелодию на входящее. На рабочий стол вынесите ярлык основных настроек (он часто нужен) так же на раб стол стоит вынести те элементы которые вам чаще всего нужны. Это я написал по своему примеру.

У всех людей по-разному все расположено.