Вопрос о ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL

Как сделать телефон немного громче его возможных настроек громкости ?.

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи ASUS ZenFone 3 Ultra ZU680KL. Телефон хороший, и имеет отличные динамики. Можно комфортно слушать музыку, но конечно же лучше музыка будет слушаться через наушники, так всегда было, и всегда будет. Сначала проверьте в настройках, стоит ли у вас на всю громкость звук. Также если вы проигрываете музыку через стандартны проигрыватель, он может тише играть. Поэтому я вам советую скачать себе новый проигрыватель, на котором вы сможете настроить ваше устройство, и сделать его возможно не сильно, но все же громче.