Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Какие персонажи не боятся тотемов каталь кана в Mortal Kombat X?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Коталь Кан весьма силен сам по себе, а использование тотемов делает его еще сильней. К сожалению, в игре попросту нет персонажей которые бы его побеждали нажатием одной кнопки. Против него, как и против любых других персонажей необходимо выработать определенную тактику боя. Впрочем, могу дать несколько общих советов: не подставляться под удар когда Коталь задействовал усиление атаки, не делать рискованных движений за которые он сможет легко Вас наказать и не тратить шкалу энергии когда Коталь находится под действием защитного тотема, это не имеет смысла.