Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Какие платформы поддерживает Mortal Kombat X?

sheriff

Доброе утро пользователь). Mortal Kombat X изначально была выпущена на Microsoft Windows,PlayStation 4,Xbox One. Конечно самые удобные платформы это приставки типа Xbox One, но после появления Mortal Kombat X на пк, игроки стали уделять внимания покупке компьютерных джостиков, которые стали очень необходимы и это создала прецедент обновить систему для Mortal Kombat X на пк. Чуть позже, не так и сильно игра появилась и на всеми любимых iOS

Android, но почему-то мне кажется, что на Android - игра выглядит достаточно привлекательней чем на iOS.